Доступный отдых в Самаре и Самарской области

Доступный отдых в Самаре
и Самарской области

+7 (937) 795-45-45

+7 (846) 990-10-18

+7 (927) 260-26-11

В какое время перезвонить?

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Приезжая на турбазу, большинство из нас не рассчитывают просто гулять на свежем воздухе, и сидя на скамеечке, любоваться закатом. Все это, конечно, незабываемо, но все же, загородный отдых предполагает активный формат развлечений. Турбазы в Самаре рады предложить вам целый комплекс услуг активного отдыха, где каждый выберет для себя то, что ему по душе.

 

Рыбалка

Рыбалку любят практически все! Тихое, уютное местечко на берегу у пруда, прикормленные заводи, живописные пейзажи вокруг. Рыбалка, в том числе и подводная, доступна Вам на базах отдыха Самары.

 

Катание на лошадях

Любители активного отдыха не откажут себе в удовольствии прокатиться на лошадях. Ведь что может быть романтичнее конной прогулки? Вокруг красивые пейзажи, цокот копыт, легкий ветерок и чистый воздух. Катание на лошадях – интересный способ активного отдыха. Опытные инструкторы помогут вам на первых порах, а если вы уже специалист – вам остается только наслаждаться поездкой!

 

Скутер, вейкборд, водные лыжи

Катание на скутерах, водных лыжах и вейкборде подойдут любителям экстремальных ощущений! Турбазы Самары предлагают большой список услуг и возможностей проведения незабываемого отдыха. Выбирайте себе занятие по душе!

 

Пейнтбол, Лазертаг

Пэйнтбол и лазертаг - очень популярные командные игры на военную тематику. Приехав отдохнуть на турбазу с друзьями или с коллегами, вы можете вдоволь навеселиться, занимаясь  такими интересными видами активного отдыха. Преимущества лазертага сегодня неоспоримы – никаких боеприпасов, выстрелы имитирует лазерный луч, попадание которого регистрируется специальными датчиками. Прекрасная игра для лидеров, для людей с активной жизненной позицией.

 

Волейбол, футбол

Любители активного спорта никогда не обойдут стороной знакомые с детства игры – волейбол и футбол. Специально оборудованные площадки и корты на турбазах позволят сделать вашу игру по-настоящему увлекательной.

 

Велопробежки

Велопробежки – это не только спортивный досуг.  Это образ жизни, это крепкое здоровье, это хорошее настроение. Приезжая отдыхать на турбазу, не меняйте свой привычный распорядок и совершайте любимые велопробежки, когда вам захочется. К тому же, это просто отличный способ приятно провести время, развеяться, подышать свежим воздухом. Базы отдыха Самары предоставят вам все условия для увлекательных поездок на велосипеде.

 

Квесты

Квест на природе – это всегда увлекательно! Не стоит сидеть и скучать за столом! Играйте в экстремально-интеллектуальные игры и развлекайтесь от души! Выполняйте различные задания и получайте незабываемые эмоции.

 

Разработать программу для проведения интересного и насыщенного активного отдыха вам помогут специалисты агентства «ОЗОН». Готовы окунуться в праздник?  Ищите новых ярких впечатлений? Звоните нам! Мы разработаем для вас увлекательную программу проведения корпоративных мероприятий, ярких праздников и подберем для проживания комфортные коттеджи – отдых на турбазе вы запомните надолго!

 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить