Доступный отдых в Самаре и Самарской области

Доступный отдых в Самаре
и Самарской области

+7 (937) 795-45-45

+7 (846) 990-10-18

+7 (927) 260-26-11

В какое время перезвонить?

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Мы предоставляем следующий спектр услуг по организации мероприятий для корпоративных клиентов:

  • Семинары
  • Конференции
  • Спортивные мероприятия
  • Выездные совещания
  • Тренинги
  • Летние выезды
  • Дни здоровья
  • Профессиональные празники
  • Новый год

 

Сложности самостоятельной организации: Специалист «ОЗОН»:
  • предстоит отсмотреть десятки вариантов помещений в разных концах города
  • подберет оптимальную площадку под Ваше мероприятие с учетом потребностей и ограничений, сэкономив Ваше рабочее время, которое отняли бы бессмысленные просмотры;
  • сложно выбрать достойную площадку под ограниченный бюджет
  • честно расскажет о плюсах и минусах площадок и оптимизирует Ваши затраты, используя привилегии агентства на некоторых площадках и эффективно организуя само мероприятие;
  • развлекательные мероприятия требуют свежих идей, творческого подхода и профессионального ведения, а где его взять?
  • Разработает программу мероприятия от концепции до подробного сценария, подберет опытного ведущего и профессиональных креативщиков.
  • придется самому «гонять» персонал гостиницы, т.к. не на всех базах есть менеджеры, ответственные за организацию мероприятий
  • в агентстве за Вами закрепляется индивидуальный менеджер, который сопровождает на всех этапах, включая организацию и контроль персонала базы отдыха.
  • часто возникают сложности с закрывающими документами
  • агентство заключает с клиентом договор и готовит полный пакет закрывающих документов по мероприятию от себя, включая услуги всех привлеченных контрагентов.

 

Как провести корпоративное мероприятие на высоком уровне:

  • Ищите необычное место для проведения корпоратива?
  • Планируете выездное совещание или конференцию?
  • Вам некогда заниматься организацией?

 

Эту задачу можно поручить специализированному агентству! Так Вы не только сэкономите время, ресурсы и, что важно, бюджет, но и сможете обеспечить достойный профессиональный уровень организации Вашего мероприятия. Любое корпоративное событие преследует несколько целей, важнейшей из которых является командообразование. А эта тонкая работа требует ювелирного мастерства  и должна обязательно выполняться профессионалами!

 

Преимущества проведения корпоративного мероприятия на базе отдыха:

Приятная атмосфера загородного отдыха позволяет сменить обстановку, располагает к открытому диалогу «без пагон», явно сближая людей, и потому способствует повышению эффективности деловых мероприятий. Вот почему разного рода мероприятия сегодня предпочитают проводить за городом. 

Снимите коттедж посуточно и отдыхайте с комфортом!

Современные турбазы Самары и Самарской области включают в себя полный спектр услуг для проведения корпоративных мероприятий, праздников, конференций, семинаров и тренингов. В загородных комплексах вас ждет все самое необходимое: летняя и спортивная площадка, банкетный зал,  комната для переговоров и зал для конференций, а также комфортное размещение участников в коттеджах и гостиничных номерах.

 

Чтобы провести мероприятие для небольшой компании на природе, в любое время года можно снять коттедж посуточно и окунуться в атмосферу живого неформального общения и комфортного отдыха! На турбазе прекрасно проходят дни здоровья, благодаря наличию спортивных площадок, а также корпоративные праздники и конференции, рассчитанные на численность более 30 человек.

Для серьезных деловых встреч необходимо выбрать просторное проветриваемое помещение и организовать специальное обслуживание, такое, как трансфер, регистрация гостей, подача кофе-брейков, настройка оборудования и т.д. 

Все эти мелочи, которым часто уделяют недостаточно внимания  ввиду отсутствия опыта или дефицита времени, начинают влиять на рабочий настрой в самый неподходящий момент: в процессе мероприятия. Менеджер, ответственный за мероприятие в агентстве «ОЗОН», отрабатывает эти детали и нюансы еще на этапе выбора площадки и согласования сметы.

Прекрасно сближают и снимают рабочее напряжение корпоративные праздники. Отмечать в кругу коллег Новый год, день рождения своей компании или профессиональный праздник стало нормой корпоративной культуры российских компаний. Игнорировать подобные поводы либо поверхностно подходить к организации праздников – это прямая дорога к ухудшению климата в коллективе. Приезжайте в выходные на турбазы, снимайте коттеджи – отдых будет незабываемым!

 

При организации праздников важно создать непринужденную, легкую атмосферу, способствующую укреплению добрых человеческих отношений. Ведь сотрудники сами хотят отстроиться от тех функций и ролей, которые они исполняют на работе и побыть самими собой, позволить себе быть ближе друг к другу. Поэтому атмосфера – это залог успеха любого корпоративного мероприятия. Снимайте понравившийся коттедж – новый год или день рождения в любую погоду и в любой сезон пройдут весело и интересно!

 

Вместе с тем, сегодня уже мало кому интересно просто сидеть за столом, кушать и пить. Устаревает и концепция «праздника для сотрудников», когда перед зевающими и поглощающими пищу людьми мелькают артисты и шуты. В тренде сейчас – мероприятия, вовлекающие сотрудников в совместное создание праздника, в проживание ценностей организации, исполнение ритуалов, объединяющих сотрудников, и создающих сопричастность к компании. Поэтому проектирование и профессиональную организацию праздничных мероприятий доверяют специалистам высокого уровня, в частности специалистам агентства «ОЗОН».

 

Для проведения любого вашего праздника вы можете снять коттедж – новый год это будет, студенческая вечеринка или корпоративный праздник, и отдохнуть на свежем воздухе, на лоне природы и набраться незабываемых впечатлений! Будьте уверены – агентство «ОЗОН» организует для Вас отличное настроение! Мы разработаем для вас увлекательную программу проведения корпоративных мероприятий, ярких праздников и подберем для проживания комфортные коттеджи — отдых на турбазе вы запомните надолго!

 

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить